Группа "Альтернативная школа Юного Спекулянта."

Рейтинг 62



РЕКОМЕНДУЮ




Лучшее от axe44



Крутые памм-счета Комментариев 6
2017-10-24 11:58:58Рейтинг 0

БКС Комментариев 8
2017-08-11 02:57:12Рейтинг 0

торги
2017-01-26 00:01:37Рейтинг 0

HelloDual v3.0 Комментариев 3
2017-11-19 02:21:03Рейтинг 0

Создание советников бесплатно Комментариев 2
2017-07-16 22:54:20Рейтинг 0

Немного про компанию GERCHIK&CO

Компания регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize), а также косвенно иными международными организациями, осуществляющими контроль и надзор за деятельностью финансовых компаний и банковским сектором, включая «комплайнс-отдел» нашего обслуживающего банка, совместно с их службой финансового мониторинга. IFSC хоть и не является страховой компанией, но выполняет функций надзора за состоятельностью брокера, изучает данные ежигодного внешнего аудита, следит за финансовыми показателями и выполнением лицензионных условий со стороны Компании.
Таким образом, прямая задача данного регулятора следить за финансовыми показателями лицензиатов и проверять их отчетность с целью не допустить банкротства и/или каких-либо негативных последствий для клиентов.
Кроме того, по требованию данного регулятора, Компанией был сформирован уставной фонд в размере 100 000$ для поддержания лицензии, которая заморожена на банковском счете. Данную сумму можно рассматривать в качестве определенной дополнительной гарантии.
Кроме этого, по требованию IFSC собственные средства Компании полностью отделены от средств клиентов Компании и находятся на отдельных счетах. Компания регулярно осуществляет внутренний финансовые мониторинг и обеспечивает все необходимые мероприятия, позволяющие обеспечить комплексную защиту финансовых интересов клиентов, включая программную электронную защиту при работе с сервисами Компании, а также при осуществлении взаиморасчетов.
Следует отметить, что Компания Gerchik & Co является членом FinaCom PLC – Финансовой комиссии, занимающейся решением спорных вопросов и претензий в сфере деятельности на рынке Форекс.
При всем этом, исчерпывающей гарантией надежности следует считать схему работы Компании, которая является, брокером со сквозной обработкой транзакций (STP). Соответственно, получает котировки/ликвидность от определенных поставщиков.
Основное преимущество такой схемы состоит в том, что Компания направляет сделки своих клиентов тому поставщику ликвидности, который предлагает самую лучшую цену и не влияет на процесс выполнения ордеров.
Таким образом, прибыль Компании формируется за счет комиссий, а не в следствии убытка наших клиентов.
Именно по этой причине, Компания заинтересована в прибыли наших клиентов, что является надежным залогом финансовой стабильности самой Компании. Что касается дополнительных гарантий для наших клиентов, в частности заключения страховых договоров, даная возможность, на текущий момент, изучается на уровне наших юристов и финансовых аналитиков. При этом, основным условием является выбор надежного страхового партнера, предлагающего наиболее выгодные условия.
  • +2
  • Просмотров: 1272
  • 16 июля 2017, 22:17
  • axe44
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Альтернативная школа Юного Спекулянта.", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Опыт - главное
Следующая запись в группе  
Создание советников бесплатно
25 июня 2017
16 июля 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари